Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Публикации » Вопросы общественной безопасности в новогодние дни обсуждались в Калининском районе Чебоксар ("Новости Нижнего Новгорода")

28 декабря 2018 г.

 

По данным пресс-службы горадминистрации, в администрации Калининского района г. Чебоксары рассмотрены актуальные вопросы общественной и пожарной безопасности, принятия дополнительных профилактических мер по пресечению и предупреждению правонарушений на административных участках в период новогодних каникул.

В мероприятии приняли участие глава администрации Калининского района Чебоксар Яков Михайлов, представители отделов полиции №2 и №3 УМВД по г. Чебоксары, штаба по делам ГО и ЧС, отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Чебоксары.

Представители правоохранительных органов проинформировали, что сегодня реализуется комплекс профилактических, оперативных мероприятий, направленных на обеспечение общественной безопасности в период новогодних каникул. Отработан алгоритм взаимодействия всех заинтересованных структур при возникновении внештатной ситуации.

Штаб по делам ГО и ЧС района проводит на предприятиях и в учреждениях инструктажи по поведению при возникновении чрезвычайных ситуаций. Во взаимодействии с должностными лицами противопожарных служб проводятся рейды по частному сектору. Домовладельцы информированы о правилах пожарной безопасности.

В ходе заседания также приняты дополнительные меры по обеспечению безопасности мест массового пребывания людей, объектов транспортной инфраструктуры и дорожного хозяйства, образования, здравоохранения, культуры и спорта, в том числе в сфере топливно-энергетического комплекса и жилищного хозяйства. Предусмотрено проведение целевых мероприятий по опечатыванию дверей от подвальных и чердачных помещений многоквартирных домов.

Напомним, глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков на одной из планерок уделил особое внимание безопасности в праздничные дни. "В организации новогодних и предновогодних мероприятий в коллективах, особенно с участием детей, должны быть определены ответственные и дежурные, усилены меры безопасности", - подчеркнул Алексей Ладыков.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика