Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Публикации » ТОС Калининского района Чебоксар принимают участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление ("Новости Нижнего Новгорода")

21 декабря 2018 г.

 

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, в Калининском районе г. Чебоксары продолжается традиционный конкурс "Сказка входит в каждый дом" на лучшее новогоднее оформление окон, подъездов, балконов, дворовых территорий.

Напомним, глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков поручил к 15 декабря создать в городе максимально праздничное оформление.

Основная цель конкурса - создание праздничного настроения в преддверии Нового года, организация содержательного и интересного досуга населения.

Уже хорошей традицией стало ежегодное участие органов ТОС в городских и районных смотрах-конкурсах, где большое внимание уделяется работе по улучшению облика улиц и дворов, повышению уровня благоустройства. Не исключением стал и этот год. Среди самых активных – ТОС "Звездный". Здесь не только украшают подъезды и окна, но и устанавливают ели во дворах. Яркий пример – пр. Тракторостроителей, 39.

Добавим, заявки на участие в конкурсе принимаются до 21 декабря в администрации Калининского района г. Чебоксары. Справки по телефону: 23-34-33.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика