Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

1 сентября - День знаний

Дорогие учителя и школьники, преподаватели и студенты!

 

Поздравляю вас с началом нового учебного года!

1 сентября - радостный и волнующий день. Это праздник новых знаний и умений, ступень к новым достижениям для молодых людей, как в школьных классах, так и в студенческих аудиториях. Начало учебного года самое время вспомнить, что от вашего старания, добросовестности и любознательности, в конечном счете, зависит и судьба каждого из вас. Не случайно в народе говорят: «Знание-сила». Знания дают человеку уверенность и свободу в выборе жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои способности.

В этом году в школах Калининского района г. Чебоксары за парты сядут около 13 тысяч школьников, из них – свыше 1600 первоклассников. Для тех, кто сегодня впервые переступил порог школы, начинается совершенно иная, школьная жизнь, полная увлекательных открытий и ярких впечатлений, новых друзей и больших успехов.

День знаний - особый праздник и для педагогов, которым мы искренне благодарны за их благородный труд - труд воспитания души. Перед вами, дорогие наши наставники, стоит большая ответственность за формирование будущего нашей страны. Спасибо вам за то, что не жалеете своих душевных сил, времени, терпения и любви

Желаю всем школьникам и студентам трудолюбия, настойчивости и успехов. Родителям – мира и согласия в ваших семьях, веры в своих детей, внимания и терпения к ним. Работникам образования - крепкого здоровья, счастья, благополучия и талантливых учеников! Всего вам самого лучшего в новом учебном году!

 

 

 

Глава администрации Калининского района г. Чебоксары                                           О.Б. Бирюков

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика