Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

С днем рождения, сайт администрации Калининского района!

 

В июле исполняется два года нашему сайту! За прошедший срок он стал полнее,  насыщеннее, интереснее. Вместе с ним росли и мы. Наладился внутренний информационный поток, появились наработки. Наш сайт, хотя ему всего два годика, уже далеко не малыш! Он очень быстро растет, и мы ему активно помогаем развиваться.

Актуальные баннеры помогут Вам быстрее ознакомиться с мероприятиями, проводимыми в районе, а также увидеть их в фотоальбоме.

С 2003 года размещено около 3000 новостей, причем 1500 только в 2005 году! Появился баннер «Фонотека», где можно услышать выступления главы Калининского района, ответы на вопросы, поступившие в ходе «Прямой линии».

Баннеры обновляются постоянно, проводятся конкурсы по знаменательным датам. Откройте наш «Пресс-релиз» и узнайте, что волнует жителей, какими заботами живет район. В «Гостевой книге» можно задать волнующий Вас вопрос (или на e-mail) и мы обязательно ответим! Для Вас также создан раздел «Вопросы-ответы».

Нам бы хотелось видеть Вас постоянными посетителями сайта: за 2005 год наш сайт посетило около 50000 пользователей!

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика