Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Сообщи, где торгуют смертью

Мы против наркотиков!

 

 

 

Каждый человек прекрасно знает, насколько серьезной проблемой сегодняшнего общества является наркомания. Вредные последствия от приема наркотических препаратов науке давно известны. Человечество предпринимает широкомасштабные меры по борьбе с этим злом. Но куда действеннее и важнее, если каждый из нас будет бдителен и неравнодушен к существующим проблемам и начнет вести личную борьбу с наркоманией и наркопреступностью в масштабах своего города, своего района, своей улицы, своего дома… 

 

Наркопритоны – это не только места употребления и приобщения к потреблению наркотиков, это еще и антисанитарные условия кустарного производства «готового продукта», употребление которого приводит к тяжелым последствиям. Создавая комфортные условия для наркопотребителей, притоносодержатель облегчает доступ к наркотикам и создает благоприятные условия для распространения наркомании, что представляет собой серьезную угрозу для общества. Зачастую под воздействием наркотических средств совершаются различные преступления, в том числе против жизни и здоровья граждан.

 

Если Вы обладаете информацией о месте расположения притонов,  где происходит изготовление и потребление наркотических средств или же располагаете сведениями о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков сообщите по телефону доверия 23-01-00 Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике.

 

И помните, граждане, что наркотики – это зло, которое можно остановить только усилиями всего общества и каждого гражданина в отдельности.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика