Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2012.06.22 - Житель Чебоксар осужден за попытку кражи 5 килограммов сахара

По сообщению Прокуратуры Калининского района, Калининским районным судом  г. Чебоксары привлечен к уголовной ответственности житель г. Чебоксары.  Гр. «И»  осужден на  1 год  4 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима за совершение умышленного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (покушение на грабеж, т.е. открытое хищение чужого имущества с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья).

Так, 15 марта 2012 года, гр. «И», находясь в помещении магазина «Калач», распложенного по адресу: г. Чебоксары, ул. Тютчева, д. 4 «а», открыто похитил со стола, предназначенного для покупателей, 5-килограммовый пакет с сахарным песком, после чего попытался скрыться с места совершения преступления. Однако, преступнику не удалось довести свой замысел до конца, так как был задержан.

Прокуратура Калининского района обращает внимание граждан на то, что к совершению кражи привела невнимательность покупателя. Призываем горожан бдительнее относиться к своему имуществу!

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика