Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2012.02.17 -осуждены несовершеннолетние граждане

В связи с исполнением приказа Генерального прокурора РФ № 34 от 04.03.2008 «О взаимодействии органов прокуратуры со средствами массовой информации и общественными организациями» прошу Вас разместить на сайте администрации Калининского района г.Чебоксары следующую информацию.

17.02.2012 Калининским районным судом г.Чебоксары за совершение преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ, осуждены несовершеннолетний гражданин А. и гражданин С., которые находясь в состоянии алкогольного опьянения в ночное время 20 августа 2011 года в ходе конфликта, возникшего на почве сделанного им прохожим гражданином С. замечания, жестоко избили последнего, нанеся ему множество ударов руками и ногами по голове и телу, причинив телесные повреждения, от получения которых потерпевший скончался на месте происшествия.  

Приговором суда несовершеннолетний гражданин А. и гражданин С. признаны виновными в совершении указанного преступления и  им назначено наказание соответственно: А. - 6 лет 9 месяцев лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии; С. - 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима.  

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика