Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2012.09.25 - Грабеж имущества

ОД ОП №3 УМВД РФ по г.Чебоксары расследовалось уголовное дело в отношении Ф.,который совершил грабеж имущества у М.

17 сентября 2012 года Калининским районным судом г.Чебоксары при поддержании прокуратурой Калининского района г.Чебоксары государственного обвинения рассмотрено уголовное дело по обвинению Ф.в совершении средней тяжести преступления при следующих обстоятельствах.

Органом дознания он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 УК РФ.

В ходе судебного следствия установлено следующее,что Ф., находясь в состоянии алкогольного опьянения, примерно в 4 часа 00 минут в середине июля 2012 года на лестничной площадке первого этажа одного из домов по ул.Гастелло г.Чебоксары, увидев у М. дамскую сумку с содержимым, решил ее похитеть, а затем использовать в личных целях.После чего Ф., зная, что действует в присутствии потерпевшей М., открыто похитил, вырвав с ее рук дамскую сумку, в которой находились принадлежащие последней сотовый телефон стоимостью 500 рублей, деньги в сумме 400 рублей, а также не представляющие материальной ценности вещи, причинив М. материальный ущерб на общую сумму 900 рублей.

Вина Ф. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 УК РФ дознанием была полностью доказана и уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Калининский районный суд г.Чебоксары для рассмотрения по существу.

В ходе судебного рассмотрения данного уголовного дела Ф. вину признал полностью и согласился с предъявленным обвинением.

Приговором Калининского районного суда г.Чебоксары от 17 сентября 2012 года Ф. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 УК РФ, и ему назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 300 часов.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика