Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2012.10.22 - Автомобиль "УАЗ" столкнулся с автомобилем "ГАЗель"

19 сентября 2012 года около 04 часов 27 минут С., состоявший в должности полицейского- водителя 1-й роты отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г.Чебоксары, управляя служебным автомобилем «УАЗ», осуществляя движение по Эгерскому бульвару г.Чебоксары со стороны проспекта Тракторостроителей г.Чебоксары в сторону проспекта Мира г.Чебоксары с включенным проблесковым маячком синего цвета, не снизив скорость движения, и не убедившись в безопасности своего движения, выехал на запрещающий сигнал светофора на регулируемый перекресток ул. Ленинского Комсомола г.Чебоксары и Эгерского бульвара г.Чебоксары, совершив столкновение с автомобилем «ГАЗель» под управлением П., в результате чего пассажир автомобиля «УАЗ» В. получил телесное повреждение в виде, которые по признаку опасности для жизни человека квалифицируется как причинившие тяжкий вред здоровью В.

По данному факту 01.10.2012 г. в отношении водителя служебного автомобиля «УАЗ» возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 264 УК РФ.

В настоящее время по данному уголовному делу проводиться предварительное следствие, в ходе которого, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика