Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2012.05.18 - Применение насилия в отношение представителя власти

СО по г.Чебоксары СУ СК РФ по ЧР расследовалось уголовное дело в отношении Ш., который применил насилие в отношении представителя власти.

14 мая 2012 года Калининским районным судом г.Чебоксары при поддержании прокуратурой Калининского района г.Чебоксары государственного обвинения рассмотрено уголовное дело по обвинению Ш. в совершении преступления средней тяжести при следующих обстоятельствах.

СО он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ст. 318 ч 1 УК РФ.

В ходе судебного следствия установлено следующее, что Ш. в середине января 2012 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в квартире своей знакомой, расположенной в д.31 по ул.Декабристов г.Чебоксары, где находились сотрудники ОП № 2 с целью выяснения обстоятельств по полученному сообщению, устроил скандал, выражаясь нецензурной бранью, размахивал руками, вел себя агрессивно, на неоднократные замечания не реагировал. Далее Ш. на лестничной площадке возле указанной квартиры, выражая явное недовольство правомерными действиями УУП ОП № 2, заведомо зная о нахождении перед ним представителей власти, высказывая угрозы применения насилия в адрес участкового уполномоченного ОП № 2, угрожая убийством, стал размахивать перед ним ножом, при этом последний реально воспринял угрозы и опасался их осуществления.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика