Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Устаревшая версия сайта.

2012.12.23 Кубок «Спасатель» завоевала команда Главного управления МЧС России по Чувашской Республике!

23 декабря в Чебоксарах состоялась финальная игра по хоккею в рамках турнира «Кубок спасателя», посвященного предстоящему профессиональному празднику сотрудников МЧС. За кубок на льду боролись команды «Звезда» Главного управления МЧС России по Чувашии и сборная республиканского Министерства внутренних дел. Уже в первом тайме игроки «Звезды» захватили преимущество в игре. Счет открыл нападающий Сергей Шалфеев. В середине первого тайма счет сравнялся 1:1. Под занавес первого периода обрадовал всех болельщиков «Звезды» Павел Орлов своим точным ударом забросил очередную шайбу, увеличив счет до 2:1. Второй период стал самым «жарким» на льду. Игроки команд не давали друг другу ни минуты покоя. Сотрудник МЧС форвард Сергей Степанов забил шайбу в ворота полицейских, увеличив счет до 3:1.

Награждая команды, начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике генерал-майор Станислав Антонов идепутат Государственного Совета Чувашской РеспубликиОлег Дельман, поздравили игроков команды-победительницы «Звезда» с победой и пожелали всем участникам Кубка «Спасатель» здоровья и новых побед в новом году