Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.01.31 Солнце, воздух и лыжня!

Сегодня в поселке Новые Лапсары состоялась VI физкультурно-спортивная Спартакиада по лыжному спорту среди подведомственных учреждений Главного управления МЧС России по Чувашии.

На старт вышли 26 команд, представляющие пожарные части со всей республики.

Несмотря на январский мороз, на трассе было «жарко»: среди участников состязаний велась настоящая борьба. Спортивные страсти кипели, атмосферу накаляли и болельщики, бурно поддерживающие свои команды. Каждый выкладывался на все сто процентов. На последних метрах дистанции эмоции проявлялись особенно ярко: каждый спортсмен старался пересечь финишную черту первым, но это не всем удавалось. Ведь лыжный спорт — это тяжелый труд, упорство и настойчивость.

Лучший результат в итоге показали представители команды ПЧ-6. Следом за ними финишировали спортсмены четвертой пожарной части. Лишь немного им уступила сборная ветеранов пожарной охраны Чувашии, показав при этом отличную спортивную форму.

С особым вниманием болельщики следили за индивидуальными выступлениями. В личном первенстве первое место завоевал командир отделения ПЧ-6 старший прапорщик Сергей Михайлов (7:39). Всего на секунду позже него пересек финишную черту помощник начальника караула шумерлинской пожарной части № 23 Владимир Петров. Тройку призеров с результатом семь минут 47 секунд замкнул старший пожарный ПЧ-2 Леонид Осипов.

Победителей соревнований наградили дипломами и подарками. Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике полковник внутренней службы Герман Михайлов поздравил всех участников Спартакиады, пожелал дальнейших успехов в спортивных соревнованиях, а команде-победительнице вручил переходящий кубок.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика