Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.02.08 - Осужден за хулиганство

В Калининском районном суде г. Чебоксары 01 февраля 2013 года рассмотрено уголовное дело в отношении гражданина Российской Федерации, который органами предварительного расследования обвинялся в том, что П. совершил хулиганство, т.е. грубое нарушение общественного  порядка, выражающее явное неуважение к обществу с применением  предмета, используемого  в качестве оружия, умышленно произвел  из него несколько выстрелов по ранее незнакомым М. и В. а также совершил в отношении М.  и В. насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, предусмотренных ст. 115 УК РФ, из хулиганских побуждений. 

Приговором суда от 01 февраля 2013 года подсудимый признан виновным  в совершении преступлений по п. «а»  ч. 2 статьи 116 и по п. «а» ч. 1 статьи 213 УК РФ, предусматривающих  ответственность за совершение насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 УК РФ, совершенных из хулиганских побуждений и за хулиганство, то есть грубое нарушение общественного  порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением предмета,    используемого в качестве оружия.

Суд,  согласившись с позицией государственного обвинителя, назначил наказание указанному лицу в виде лишения свободы  на срок 1 год 6 месяцев. На основании  статьи 73 УК РФ  наказание  в виде лишения свободы  назначено условно и был установлен испытательный срок 1 год 6 месяцев.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика