Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.01.25 - В Калининском районном суде г. Чебоксары вынесен обвинительный приговор в отношении Н. уроженца и жителя г. Чебоксары по факту неправомерного завладения автотранспортным средством без цели хищения (угон).

2013.01.25 - В Калининском районном суде г. Чебоксары вынесен обвинительный приговор в отношении Н. уроженца и жителя г. Чебоксары по факту неправомерного завладения автотранспортным средством без цели хищения (угон). 

По делу установлено, что Н. 22.11.2012 находясь во дворе одного из домов по ул. Ашмарина г. Чебоксары путем взлома двери проник в автомашину Форд и замкнув провода в замке зажигания завел автомобиль. После чего завладев автотранспортным средством, скрылся с места совершения преступления. Доехав до с. Калинино Вурнарского района  угнанное транспортное средство Н. оставил.

Вину в совершении  данного преступления Н. признал полностью и изъявил желание на рассмотрение уголовного дела в особом порядке.

Приговором Калининского районного суда г. Чебоксары Н. признан виновным за совершение  преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ. Государственный обвинитель просил назначить наказание не связанное с лишением свободы, поскольку имелись обстоятельства смягчающие наказание, Н. ранее не судим, преступление которое он совершил относиться к категории преступлений средней тяжести. Суд с учетом мнения государственного обвинителя согласился и назначил наказание в виде лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев

 

 

               

Прокурор района

 

старший советник юстиции                                                               А.И. Толстов

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика