Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.02.01 - Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства о труде ООО «Искра НКУ»

Проверкой установлено, что гражданин М. работал юрисконсультом в ООО «Искра НКУ» по срочному трудовому договору. В пункте 3.2.3. данного трудового договора  указано выплачивать своевременно и в полном объеме заработную плату, премии, вознаграждения путем перечисления на счет банковской карты, оказывать материальную помощь с учетом оценки личного трудового участия работника в работе Общества в сроки и порядке, установленном Положением об оплате и мотивации труда в Обществе и иными локальными актами Общества.

Сроки выплаты заработной платы установлены Положением об оплате труда ООО «Искра НКУ». Согласно данного Положения ежемесячные премиальные выплаты начисляются по решению руководителя Общества работникам, должности которых указаны в приложении №03 к Положению. В ходе изучения указанного приложения установлено, что премирование юрисконсульта не предусмотрено, хотя в тоже время оно предусмотрено в срочном трудовом договоре, заключенном с М. Не включение в приложение№03 Положения об оплате труда ООО «Искра НКУ» норм о премировании юрисконсульта является нарушением требований ст.3 Трудового кодекса РФ предусматривающей, что каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.

            По результатам проверки прокурором района в адрес генерального директора ООО «Искра НКУ» внесено представление об устранение нарушений трудового законодательства (на рассмотрении).

 

Прокурор района

 

старший советник юстиции                                                                 И.А. Толстов

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика