Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.03.04 - Глава администрации Калининского района г. Чебоксары О.Б. Бирюков провел прием граждан по личным вопросам

Сегодня глава администрации Калининского района г. Чебоксары О.Б. Бирюков провел прием граждан по личным вопросам. Предварительно на него записались 8 человек, из которых двое не прибыли в назначенное время. Их перезаписали на следующий прием.

Гражданин Л., проживающий по улице Макаренко, просил перенести мусорные контейнеры на безопасное расстояние от дома. Олег Борисович ответил, что буквально в марте ожидается прибытие новых контейнеров с крышками, из которых мусор не вылетает. Такой вариант заявителя почему-то не устроил. Он хочет собственными силами перенести контейнерную площадку метров на двести, ближе к лесу. Если переносить площадку, то новое место нужно готовить, пояснил О.Б. Бирюков. Для этого нужно время. «Согласны ждать?» «Да», - ответил заявитель.

Проживающая на улице Ашмарина гражданка В. пожаловалась на соседа, который ведет аморальный образ жизни, чем мешает жильцам дома. Ответ главы администрации района ее обнадежил. Как оказалось, дом, где проживает гражданка В., находится в очереди под снос. И до конца текущего года жильцов могут переселить. Соседства с  дебоширом тогда уже не будет. А пока жильцам  нужно использовать законные методы борьбы за свой покой – по каждой выходке соседа писать заявление в полицию.

Четыре человека обратились по поводу предоставления жилья или улучшения жилищных условий. Каждому обратившемуся были даны конкретные разъяснения.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика