Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

07.03.2013 - Поздравление главы администрации Калининского района г. Чебоксары О.Б. Бирюкова с Международным женским днём 8 марта | 07.03.2013

Дорогие женщины!

Примите самые теплые, искренние и сердечные поздравления с прекрасным весенним праздником -  Международным женским днем!

 

Во все времена женщина была и остается символом красоты и нежности, добра и жизненной мудрости, душевной щедрости и удивительного терпения. Самой природой вам предначертано нести в мир Любовь и Добро, дарить новую Жизнь. Благодаря заботе и вниманию наших мам, жен, бабушек, сестер незыблемыми остаются такие вечные ценности, как дом, семья, дети. Сегодня от вашей житейской мудрости, сердечности, выдержки, оптимизма, веры и надежды во многом зависит наше общее благополучие. Символично, что самый первый весенний праздник посвящён именно вам.
            От души желаю вам, милые женщины, крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви и прекрасного весеннего настроения! Пусть то внимание и забота, которой вы окружены в этот светлый праздник, сопутствуют вам и в будни. Всего самого доброго вам и вашим близким!

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика