Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.03.05 - Акция "Полиция и дети": день за днем

В целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в рамках оперативного профилактического мероприятия «Полиция и дети», сотрудники правоохранительных органов совместно с другими субъектами профилактики день за нем посещают образовательные учреждения с пропагандой законопослушного образа жизни.

Так, 05 марта 2013 г. данное мероприятие проведено в РГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Чебоксарский детский дом».

Инспектор по делам несовершеннолетних ОДН ОП № 3 УМВД России по г. Чебоксары Елена Михайлова и следователь ОП № 3 УМВД России по г. Чебоксары Александр Афанасьев рассказали о профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.

О необходимости соблюдения Правил дорожного движения и об особенностях профилактики правонарушений на железной дороге и железнодорожном транспорте рассказали инспектор по пропаганде отдела ГИБДД УМВД России по г.Чебоксары  Елена Сафонова и старший инспектор по делам несовершеннолетних Чувашского линейного отдела МВД России на транспорте Светлана Селькина.

С информацией о деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и об особенностях рассмотрения административных материалов, о правах и обязанностях детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, выступили главный специалист-эксперт комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Фаина Толстова и начальник отдела охраны детства администрации Калининского района г.Чебоксары Валентина Иванова.

06 марта 2013 г. аналогичное мероприятие состоялось в МБОУ «СОШ № 56» г.Чебоксары.

Всего в данных учреждениях лекциями и беседами на правовую тематику были охвачены 210 несовершеннолетних.

Оперативно-профилактическое мероприятие «Полиция и дети» продолжается.

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика