Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.02.26 - Обращения граждан всегда в фокусе внимания

За прошедшую неделю в адрес главы администрации Калининского района г. Чебоксары поступило 40 письменных обращений граждан, что на треть больше, чем за соответствующий период прошлого года.

Основную часть обращений составили вопросы улучшения жилищных условий – 27. Поступили обращения по вопросам предоставления жилья, очередности на получение жилья и выдачи справок. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество таких обращений увеличилось на 62,8 %.

Пять обращений поступило по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Жителей интересовали вопросы ремонта кровли, асфальтового покрытия дороги в пос. Альгешево, несанкционированной автостоянки во дворе одного из домов. В 2012 году вопросов такого характера было больше - 13.

За истекшую неделю подготовлено 46 ответов на письменные обращения граждан. Результаты их рассмотрения таковы: «удовлетворено» - 26 обращений; по 18 даны разъяснения, 2 обращения переадресованы.

   Все обращения, поступившие в администрацию района, зарегистрированы, поставлены на контроль, переданы для исполнения в структурные подразделения для подготовки ответов в установленные законом сроки.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика