Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.03.26 - Акция «Полиция и дети» в профессиональном училище № 4

В целях профилактики преступлений и правонарушений несовершеннолетних в рамках  оперативно-профилактического мероприятия «Полиция и дети»  26 марта 2013 года в АУ ЧР НПО «Профессиональное училище № 4» г.Чебоксары проведена встреча учащихся с главным специалистом-экспертом комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Калининского района г.Чебоксары Фаиной Толстовой, врачом-наркологом детского подросткового отделения республиканского наркологического диспансера Надеждой Никифоровой, инспектором  по делам несовершеннолетних Чувашского линейного отдела МВД России на транспорте Светланой Селькиной, представителем Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике Евгением Степановым, инспектором по  делам несовершеннолетних ОП №3 УМВД России по г.Чебоксары  Ириной Степановой и участковым отдела полиции №3 УМВД России по г.Чебоксары Николаем Николаевым.

Учащимся разъяснены нормы уголовного, административного законодательства, проведена беседа о пагубном воздействии алкоголя, психоактивных веществ, наркотических веществ на организм человека, о правилах поведения в общественных местах,  на железнодорожном транспорте и др.

Организован кинолекторий с просмотром фильма «Территория заблуждения» по профилактике потребления наркотических средств.

Всего профилактическими мероприятиями был охвачен 81 учащийся.

 

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика