Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.03.28 - В весенние каникулы ребята из детского дома отдыхают в гостевых семьях

Весна – замечательное время года. Это и первое солнышко, и легкое потепление, и, конечно же, школьные каникулы. Для большинства учеников эти короткие дни отдыха от уроков – настоящий праздник!

В 2013 году весенние каникулы у школьников начались 23 марта и продлятся целых 9 дней. Каждый ребенок будет занят своими любимыми делами: просмотром телевизионных программ, компьютерными играми, играми на свежем воздухе, встречами с друзьями и целым морем других дел, на которые раньше у него не хватало времени.

Как обычно ребята из Чебоксарского детского дома с удовольствием принимают приглашения отдохнуть во время каникул в гостевых семьях.

В дни каникул 7 семей из Чувашии приняли в гости 8 воспитанников детского дома, трое ребят отдыхают в детском санатории "Лесная сказка".

24 марта 12 детей выехали в экскурсионную поездку в г. Санкт-Петербург. В детском доме проживает 13 воспитанников. Для ребят запланирована разнообразная насыщенная программа отдыха.

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика