Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.03.25 - Удовлетворен иск прокурора Калининского района г. Чебоксары в интересах М. к обществу с ограниченной ответственностью «Проплекс» о признании отношений трудовыми

Решением Калининского районного суда г. Чебоксары от 19 февраля 2013г удовлетворен иск прокурора Калининского района г. Чебоксары в интересах М. к обществу с ограниченной ответственностью «Проплекс» о признании отношений трудовыми.

Требования мотивированы тем, что М. в период с 02 декабря 2011г по 20 ноября 2012г осуществлял трудовую деятельность на автомойке, принадлежащей ООО, без оформления со стороны работодателя трудовых отношений.  М. работал по графику два рабочих дня через два дня выходных, заработная плата в размере 15000-16000 руб.  выплачивалась дважды в месяц.  При поступлении на работу в Общество, М. предъявлял трудовую книжку, письменный трудовой договор оформлен не был, запись о приеме на работу и об увольнении не вносилась.

О сложившихся в указанный период трудовых отношениях свидетельствовали: справка ООО «Проплекс», объяснения истца, другого работника, с которым работал истец.

При изложенных обстоятельствах исковые требования были признаны истцом обоснованными.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                               А.И. Толстов

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика