Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

30.04.2013 - Поздравление главы администрации Калининского района г. Чебоксары О.Б. Бирюкова с праздником Весны и Труда

Уважаемые жители Калининского района!

Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

        Первое мая по праву считается истинно народным праздником. Для людей старшего поколения, ветеранов труда это праздник их молодости, трудовых свершений и романтики больших строек. Для молодых - яркий праздник весны, новых идей и смелых решений. Каждый из нас желает добра своим близким и работает на благо своей семьи, своего города, своего края, своей страны. Именно поэтому Первомай – в первую очередь, праздник труда и созидания.

        Труд, уважение к людям труда, преемственность замечательных трудовых традиций по-прежнему остаются нашими главными ценностями. Выражаю искренние слова благодарности всем, кто добросовестно трудится на благо родного края, способствует преумножению его богатств и росту благосостояния граждан.

      Пусть эти праздничные дни наполнятся для всех нас радостью встреч с друзьями и близкими, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Желаю всем мира, добра и тепла! Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, в доме царят любовь и взаимопонимание! Пусть в добрых делах и устремлениях вам сопутствуют удача и успех, пусть сбываются надежды и мечты! Крепкого всем здоровья и весеннего настроения!

 

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика