Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

07.05.2013 - Поздравление главы администрации Калининского района г. Чебоксары О.Б. Бирюкова с Днем Победы

 

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла,

жители Калининского района г. Чебоксары!

Поздравляю вас с 68-й годовщиной Великой Победы!

68 лет отделяет нас от победного мая 1945 года. Но память о событиях Великой Отечественной войны, о людях, вынесших на своих плечах все тяготы военного лихолетья, а потом восстановивших страну из руин, поднявших ее до космических высот, будет жить вечно.

День Победы - самый святой, самый радостный для всех нас праздник. В этот день мы чествуем тех, кто на полях сражений с оружием в руках и ударным трудом в тылу ковал Победу. Благодаря их мужеству и стойкости мы сегодня живем под мирным небом в свободной стране, растим детей, радуемся весне.

Уважаемые ветераны, труженики тыла! Мы гордимся подвигом вашего поколения и отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и трудился в тылу.

Вечная память тем, кто не вернулся с полей сражений, был замучен в лагерях, умер от голода и ран, кто не дожил до 68-летия Великой Победы! Низкий поклон поколению победителей! Спасибо вам за счастье мирной жизни, за ваше самопожертвование, любовь к Родине, стойкость и силу духа! Наш святой долг – сберечь каждую страницу истории Великой Отечественной войны для наших детей, внуков и правнуков, проявлять неустанную заботу о ветеранах, создавать все условия для их счастливой жизни.

Желаю ветеранам и труженикам тыла крепкого здоровья, бодрости духа, внимания и заботы близких, а всем жителям – счастья, мира, добра и благополучия!

С праздником, дорогие друзья, с Днём Победы! 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика