Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.04.26 - С места совершения преступления скрылся

24 апреля 2013 года прокуратурой Калининского района г.Чебоксары утверждено обвинительное заключение в отношении гражданина М., обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.264, ст.125 УК РФ – нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, а также оставление в опасности.

Проведенным расследованием установлено, что водитель М., 1994 г.р., 04 декабря 2012 года около 00 часов 35 минут, управляя автомобилем ВАЗ-21140, двигаясь по проезжей части улицы 50 лет Октября со стороны улицы Гагарина в сторону проспекта Мира, не имея водительского удостоверения и находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушая требования Правил дорожного движения, не уступил дорогу пешеходам Антонова Е.Н. и Ухиной И.А., переходящим проезжую часть, и совершил наезд на последних.

В результате наезда пешеход Антонов Е.Н. получил телесные повреждения в виде закрытого перелома большеберцовой кости и многочисленных ссадин и кровоподтеков, причинившие тяжкий вред его здоровью, Ухина И.А. получила перелом малоберцовой кости.

После совершения наезда водитель автомобиля, не предпринимая каких-либо мер по оказанию помощи потерпевшим, вызову сотрудников полиции и скорой помощи, с места совершения преступления скрылся.

26.04.2013 настоящее уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в Калининский районный суд г.Чебоксары.

О результатах судебного рассмотрения будет сообщено дополнительно.

 

 

Заместитель прокурора района советник юстиции                                                                                 С.Н. Афанасьев

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика