Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.05.14 - За появление в общественном месте в состоянии опьянения привлечены к ответственности 36 подростков

За 4 месяца текущего года на заседаниях комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Калининского района г. Чебоксары рассмотрено 36 (за 4 месяца 2012 года рассмотрено 56) административных материалов, составленных в отношении несовершеннолетних за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

Согласно Кодексу Российской Федерации об административных правонарушениях появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

На 36 несовершеннолетних правонарушителей наложен штраф на сумму 5800 рублей, всем выдано направление для прохождения профилактической беседы  к подростковому врачу-наркологу.

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика