Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.05.18 - По факту хищения из магазина заведено уголовное дело

На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав рассмотрен административный материал, составленный по части 1 статьи 5.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в отношении гражданки Г.

Молодая женщина, 1992 года рождения, в один их майских вечеров отправилась на прогулку с малолетней дочерью, 2011 года рождения, на руках. По пути наша героиня встретила малознакомого молодого человека, который предложил посидеть на скамейке во дворе. А скамья оказалась окрашенной. Но это ничуть не смутило парочку.  Несмотря на позднее время, а была уже полночь, молодые люди отправились в ТЦ «Лента».

Нисколько не стесняясь, они открыли флакон с керосином, взятый с витрины, почистили брюки, поставили флакон на место, дальше стали набирать товар, не имея при этом ни копейки в карманах. Девушке приглянулись солнцезащитные очки, она их примерила и положила в карман, следом пара стала набирать сигареты, жевательную резинку, прохладительные напитки. В общем, набрали на 806 рублей. В районе кассовой зоны были задержаны сотрудниками охраны. При этом ребенок находился с нерадивой мамой, на часах было  уже 2 часа ночи.

Это не первое правонарушение гражданки Г., ее и раннее задерживали в различных магазинах при попытке похитить товар.

Молодой маме вынесено предупреждение, по факту хищения заведено уголовное дело. Члены комиссии сделали вывод, что гражданка Г. ничуть не раскаялась.

       

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика