Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.05.22 - Несовершеннолетний ночью устроил скандал в подъезде дома

В комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Калининского района г. Чебоксары поступил административный материал в отношении несовершеннолетнего Д., который в ночное время суток, находясь в подъезде  одного из домов города Чебоксары, устроил скандал, при этом громко выражался нецензурной бранью. Жители дома вызвали сотрудников полиции. Разбушевавшийся подросток вел себя настолько агрессивно, что оказал неповиновение законному требованию представителя власти проехать в отдел полиции, в грубой форме отказался назвать свои данные.

Согласно части 2 статьи 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях совершение мелкого хулиганства, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся  нецензурной бранью в общественных местах, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, влечет наложение административного штрафа  в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Несовершеннолетний с родителями приглашен на очередное заседание комиссии.

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика