Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.04.24 - Семинары для членов советов многоквартирных домов

На территории Калининского района г. Чебоксары продолжается обучение избранных членов советов многоквартирных домов организационно-правовым основам управления домами.

За неделю с 16 по 23 апреля районной администрацией было организовано три кустовых обучающих семинара для членов советов многоквартирных домов, обслуживаемых управляющей организацией ООО «Текстильщик». Они прошли в МБОУ СОШ № 11и № 33. Всего на этих совещаниях побывало 118 членов советов.

Главный инженер МБУ «Управление жилфонда г. Чебоксары» информировал о формировании тарифов за жилищно-коммунальные услуги и о программе капитальных ремонтов в жилых домах.

Заместитель главы администрации Калининского района г. Чебоксары Я.Л. Михайлов рассказал о городских программах по ЖКХ и благоустройству района, о выполнении программы  в 2012 году, о планах  по благоустройству домов и дворовых территорий на 2013 год.

Директор ООО «Текстильщик» П.Н. Ердуков ответил на многочисленные  вопросы. Они касались циркуляции горячего водоснабжения в летний период в домах по пр. Соляное, покрытия асфальтом придомовой территории д. 48 по ул. Николаева, размещения гостевой автопарковки у д. 104/1 по ул. Калинина, ремонта фасадов и балконов домов (д. 59 по ул. Николаева), установки цветочных вазонов у памятника космонавту А. Николаеву, а также уборки территории в Мемориальном комплексе «Победа».

 

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика