Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.05.28 - О проведении «Месячника безопасности на водных объектах» в Калининском районе города Че-боксары

Во исполнение Плана основных мероприятий Калининского района города Чебоксары в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2013 год и в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах, охраны их жизни и здоровья в июне - августе 2013 года на территории Калининского района города Чебоксары будет проводиться «Месячник безопасности на водных объектах».

     В соответствии с приказом руководителя гражданской обороны - главы администрации Калининского района г. Чебоксары от 24 мая 2013 года № 11 «О проведении «Месячника безопасности на водных объектах» в Калининском районе города Чебоксары» разработан и утвержден план мероприятий по проведению месячника.

Руководителям образовательных учреждений и организаций всех форм собственности рекомендовано разработать и утвердить планы проведения «Месячника безопасности на водных объектах» в своих организациях.

Руководителям жилищных управляющих компаний предписано установить запрещающие знаки в местах несанкционированного купания.

Руководителю МБОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный центр «Бригантина» (Данилова Э.И.) на закрепленной территории установить щит с правилами поведения на воде, по оказанию помощи утопающему, проводить мероприятия (викторины, конкурсы и др.) по изучению правил поведения на воде.

 

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика