Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.06.01 - Проверкой обращения по жилищному вопросу установлено

Прокуратурой Калининского района г. Чебоксары проведена проверка по обращению Махоркиной В.Н. по жилищному вопросу, по результатам  которой установлено следующее.

По представленным документам Махоркина Варвара Николаевна, 1919 г.р., зарегистрирована по месту проживания в самовольно-возведенном доме по адресу: г. Чебоксары, пос. Мясокомбинат, ул. 3-я линия, д.1 Г в  составе семьи 4 человек: сама, дочь Яковлева Клавдия Николаевна, 1954 г р., бывший зять Яковлев Александр Гурьевич,1956 г.р., внук Яковлев Александр Гурьевич, 1956 г.р., внук Яковлев Андрей Александрович, 1987 г.р., по домовой книге.

Площадь самовольно-возведенных домов при постановке на учет граждан, проживающих в данных домах, не учитывается.

Заявление с просьбой принять на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, по договору социального найма поступило от Яковлевой К.Н. на 2 человека – на себя  и маму Махоркину В.Н.

Согласно представленным документам, в том числе и справкам, выданным КУ Чувашской Республики «Республиканская психиатрическая больница» Минсоцразвития ЧР от 05.02.2013 г. № 597, 598, Яковлева К.Н. и Махоркина В.Н. признаны малоимущими и приняты на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении по договору социального найма с 19.02.2013 г. в списки «Малоимущие» и во внеочередное предоставление жилья «Граждане, страдающие тяжелой формой хронического заболевания». В настоящее время они не исключены из списков очередности, номера их очередностей - 443 и 96 соответственно.

По результатам проведенной проверки прокуратурой района направлено исковое заявление в интересах Махоркиной В. Н. о внеочередном предоставлении жилого помещения в Ленинский районный суд г. Чебоксары.

 

Прокурор района

 

старший советник юстиции                                                                        А. И. Толстов

 

 

 

 

 

 

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика