Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

07.06.2013 - Поздравление главы администрации Калининского района г. Чебоксары О.Б. Бирюкова с Днем социального работника

Уважаемые работники социальной защиты населения!

 

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Вы всегда рядом с теми, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Невозможно представить себе человека вашей профессии, не обладающего такими качествами, как милосердие, сострадание, душевная теплота и забота о людях, которым необходимо особое внимание государства. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее. Недаром ваши подопечные отзываются о вас с большим уважением. Спасибо вам за ваш благородный труд!

Пусть высокий профессионализм, выдержка и доброжелательность, человеколюбие и милосердие всегда будут добрыми спутниками в вашей нелегкой работе, требующей больших физических и душевных сил. Примите искреннюю благодарность за ваш самоотверженный бескорыстный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи.

Желаю вам и вашим близким оптимизма, крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и искренней благодарности ваших подопечных!

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика