Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

11.06.2013 - Поздравление главы администрации Калининского района г. Чебоксары О.Б. Бирюкова с Днем России

Уважаемые жители Калининского района г. Чебоксары!

Примите искренние поздравления с главным государственным праздником – Днем России!

Два с небольшим десятилетия назад 12 июня была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. За столь сравнительно небольшой срок в нашей стране произошли кардинальные преобразования в политической системе и экономике, изменилось сознание людей.

Сегодня День России — это праздник, который не только символизирует независимость государства, но и объединяет всех, кто искренне любит нашу многонациональную Родину, видит ее современным и процветающим государством, хорошо понимает, что успех страны зависит и от его личных усилий. Ведь нас объединяет не только географическое пространство, но и общая многовековая история – все вместе мы составляем единый российский народ. И пусть слова «Мы – россияне» наполняют нас гордостью за свою страну и своих соотечественников. Каждый из нас заинтересован в единой и сильной России, ответственен за будущее родной земли, наших детей и внуков.

С праздником, дорогие земляки! Желаю новых созидательных свершений на благо нашего Отечества, крепкого вам здоровья, счастья, мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика