Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.06.05 - Веселые каникулы в лагере с дневным пребыванием детей «Дружба» при МБОУ «СОШ № 38»

Уже неделю работает оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Дружба» при МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары. В лагере четыре отряда: «Радуга», «Маленькие звездочки», «Солнышко», «Дружный». Каждый отряд оформил свой отрядный уголок, выбран командир, есть своя отрядная песня, девиз, речевка.

Состоялось торжественное открытие смены под названием «Ключи от лета». Ребята смогли продемонстрировать свои таланты в танцах, пении, стихах. Вожатая Мария Анатольевна Ложкова провела конкурс загадок о лете и  игры – развлечения.

06 июня – Пушкинский день в России, поэтому в лагере с дневным пребыванием детей «Дружба» этот день был посвящен поэзии. Состоялся конкурс чтецов, а школьный библиотекарь провела с воспитанниками викторину по сказкам А.С. Пушкина.

Кроме того, в лагере проходит неделя безопасности, в рамках которой актуальными стали беседы и конкурсы рисунков на темы «Мы – за безопасность движения» и «Дружить с огнем – опасно!», рассказывающие о правилах дорожного движения и опасности разведения костров.

 

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика