Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.06.11 - Трудовые будни «спартанцев» школы № 38

С 05 июня 2013 года, при содействии Центра занятости населения г. Чебоксары, в  МБОУ «СОШ № 38» сформирована детская трудовая бригада «Спартанцы». В этой  бригаде работают подростки 8-9 классов. За работу в летний период ребята получат материальную поддержку.

Деятельность подростковой трудовой бригады «Спартанцы» выстраивается по разным направлениям, одним из которых является забота о красоте и порядке на пришкольной территории. Ученики пропалывают цветочные клумбы, поливают их в жаркие дни, наводят порядок в образовательном учреждении, а также работают «помощниками воспитателей» в лагере с дневным пребыванием детей при школе № 38.

«Самостоятельно заработанные деньги учат наших школьников экономному и разумному их использованию; работа в бригаде формирует их личностные черты, воспитывает уважительное отношение к человеку труда», - отмечает руководитель подростковой трудовой бригады «Спартанцы» Ирина Геннадьевна Абржина. 

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика