Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

14.06.2013 - Поздравление главы администрации Калининского района г. Чебоксары О.Б. Бирюкова с Днем медицинского работника

Уважаемые медицинские работники!

Поздравляю вас с профессиональным праздником -  Днем медицинского работника!

Ни одна профессия не сравнится по важности с профессией медика: врача, провизора, фельдшера, медицинской сестры, санитарки, сотрудника «скорой» и других служб. Нет дела более ответственного, чем борьба за здоровье людей. Именно вам мы обязаны своим появлением на свет, хорошим самочувствием и настроением. В трудные минуты вы помогаете нам преодолевать болезни, возвращаете надежду и радость жизни.

Труд людей в белых халатах не знает праздников и выходных. И днем, и ночью вы боретесь за жизнь своих пациентов, совершаете порой невозможное, проявляете сострадание к чужой боли и милосердие. Поэтому ваша профессия по праву считается самой гуманной в мире.

В этот праздничный день примите самые теплые слова благодарности за достойный труд на благо людей, искренние пожелания добра и успехов в вашем благородном деле. Желаю вам и вашим близким  счастья, благополучия и, конечно же, здоровья! 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика