Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.06.20 - Совершил особо тяжкое преступление

10 июня  2013 года Калининским районным судом г. Чебоксары при поддержании прокуратурой Калининского района г.Чебоксары государственного обвинения рассмотрено уголовное дело по обвинению А. в совершении особо тяжкого преступления при следующих обстоятельствах.

Следствием  он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного   ч.4 ст.111 УК РФ.

В ходе судебного следствия установлено следующее, что А. вечером в конце октября 2012 года, находясь в своей квартире, в ходе ссоры со своим дедом М., возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанес множество ударов кулаком в область туловища, причинив последнему телесные повреждения в виде сочетанной тупой травмы грудной клетки и живота, осложнившейся обильной кровопотерей, от которой М. скончался на месте через непродолжительный промежуток времени, исчисляемый несколькими часами.

Вина А. в  совершении преступления, предусмотренного  ч.4 ст.111 УК РФ следствием была  полностью доказана  и  уголовное дело  с  обвинительным заключением  направлено в Калининский районный суда   г. Чебоксары для рассмотрения по существу.

                                                               2

 

               В ходе судебного рассмотрения данного уголовного дела А. вину  признал  частично.

          При умелом и квалифицированном поддержании прокуратурой Калининского района г.Чебоксары государственного обвинения вина  А. в совершении вышеуказанного преступления была полностью  доказана. 

Приговором  Калининского районного суда   г.Чебоксары от 10 июня 2013 года А. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4  ст.111 УК РФ, и ему назначено   наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года 6 месяцев без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Прокуратурой района внесено апелляционное представление на чрезмерную мягкость.

 

 

Прокурор района

 

        старший советник юстиции                                                            А.И.Толстов

 

 

 

 

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика