Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.07.04 - Подготовка многоквартирных жилых домов к отопительному сезону

На территории Калининского района города Чебоксары организованы и усиленно ведутся работы по подготовке систем теплоснабжения многоквартирных жилых домов к отопительному сезону 2013 – 2014 гг.

Проведение испытаний оборудования, тепловых сетей, источников тепла, тепловых пунктов на прочность и надежность является обязательным мероприятием при подготовке к новому отопительному сезону. Проводятся гидравлические испытания магистральных и квартальных тепловых сетей и систем на наличие износа и коррозии в соответствии с планами и графиками проведения вышеуказанных работ.

Управляющими компаниями, товариществами собственников жилья и жилищно - строительными кооперативами, расположенными на территории района, в период подготовки к отопительному сезону 2013 - 2014 гг. проводятся работы по промывке и опрессовке систем отопления в жилых многоквартирных домах.

            Одним из первых, среди управляющих организаций, подготовку систем теплового снабжения к работе в зимних условиях завершило ООО «Новоюжный» под руководством Валентина Николаевича Афанасьева.

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика