Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.06.26 - «Прокуратурой района выявлены нарушения законодательства при содержания общего имущества в обслуживаемых многоквартирных жилых домах»

Прокуратурой района проведена проверка по соблюдению законодательства в сфере ЖКХ в деятельности ООО УК «Текстильщик» в части надлежащего содержания общего имущества в обслуживаемых многоквартирных жилых домах.

По результатам проверки установлено, что ООО «Текстильщик» допускаются нарушения при содержании общедомового имущества.

Так, проверкой многоквартирного жилого дома 12 по ул. Текстильщиков находящегося в управлении ООО «Текстильщик» установлено, что в нарушение п. 4.7, п. 4.8.14 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утв. постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 № 170 ( далее Правила № 170), входная дверь подъезда сломана, остекление в подъездах частично нарушено.

В нарушение п. 4.2.3, п. 4.6.4.1 Правил №170  в многоквартирном жилом доме 13 по ул. Текстильщиков частично разрушен цоколь, водосточная труба сломана.

Выявленные нарушения свидетельствуют о ненадлежащей организации работы в данном направлении и отсутствии должного контроля со стороны руководства, чем нарушают права жильцов дома на благоприятные жилищные условия.

            По результатам проверки в адрес директора ООО УК «Текстильщик» внесено представление (на рассмотрении).

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика