Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.07.02 - Приговором Калининского районного суда г. Чебоксары осуждены Чумерин И.В. и Ильин А.Н.

Приговором Калининского районного суда г. Чебоксары осуждены Чумерин И.В. и Ильин А.Н. по п. п. «а», «г» ч.2 ст. 161 УК РФ и им назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев без штрафа и ограничения свободы условно с испытательным сроком 2 года с возложением обязанностей, способствующих их исправлению.

В ходе судебного заседания установлено, что Чумерин И.В. и Ильин А.Н. вступив между собой в предварительный сговор на открытое хищение чужого имущества и распределив роли подбежали к ранее незнакомому Федотову Н.В. Далее Ильин А.Н. действуя согласованно отведенной роли, применяя насилие, не опасное для жизни и здоровья, умышленно нанес Федотову Н.В. один удар ногой в область головы, а Чумерин ИВ., в целях подавления воли к сопротивлению умышленно нанес Федотову Н.В. два удара ногой в область головы, отчего последний упал на землю, испытав при этом физическую боль. Затем с целью осуществления своих преступных намерений действуя согласованно межу собой из корыстных побуждений открыто похитили у Федотова Н.В., выхватив из его руки, коммуникатор.

Вину свою в совершении данного преступления подсудимые не признали, однако виновность подсудимых была доказана совокупностью исследованных доказательств, представленных стороной обвинения.

Принимая во внимание, что преступление относится к категории  тяжких преступлений, представляющих большую общественную опасность, наличие смягчающих обстоятельств, личности подсудимых, которые характеризуются положительно, впервые привлекаются к уголовной ответственности, суд счел возможным исправление подсудимых без реального лишения свободы, с применением условного осуждения.

Приговор вступил в законную силу.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика