Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.07.23 - Осужден житель села Чурачики Цивильского района Чувашской Республики

Приговором Калининского районного суда  г. Чебоксары от 16 июля 2013 осужден житель села Чурачики Цивильского района Чувашской Республики гр. «М» за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

В судебном заседании установлено, что 10 апреля 2013 года в вечернее время гр. «М» находясь в квартире № 329 дома № 48 по пр. Тракторостроителей, г. Чебоксары, в ходе ссоры со своей знакомой                          гр. Сапожниковой Л.А., нанес ей       множество ударов ногой в область головы, туловища и другим частям тела.

От полученных телесных повреждений гр. Сапожникова Л.А. скончалась 20 апреля 2013 года в больнице скорой медицинской помощи.

Судом гр. «М» назначено наказание в виде лишения свободы на срок 9 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика