Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.07.25 - Прокуратурой района в 1-ом полугодии 2013 года по обращен иям граждан и юридических лиц были проведены проверки соблюдения земельного и градостроительного законодательства.

        Прокуратурой района в 1-ом полугодии 2013 года по обращен иям граждан и юридических лиц были проведены проверки соблюдения земельного и градостроительного законодательства.

         В ходе проведённых 25.06.2013 и 28.06.2013 прокуратурой района совместно со специалистами отдела муниципального земельного и лесного контроля Чебоксарского городского комитета по управлению имуществом и отдела государственного строительного надзора Минстроя Чувашии проверок установлено, что строительство объекта по поз.60 по пр.Тракторостроителей г.Чебоксары начато на основании разрешения на строительство, выданного ООО «Честр-Инвест» администрацией г.Чебоксары 16.04.2013 со сроком действия до 01.02.2014, а также ордера-разрешения на строительство на производство земляных работ от 29.04.2013.

          Металлические ограждения объекта осмотра установлены с выносом их за пределы границ предоставленного земельного участка, вследствие чего, в фактическом пользовании ООО «Честр-Инвест» оказалась часть земель г.Чебоксары, находящихся в ведении администрации г.Чебоксары, общей площадью 281 кв.м., используемый данным юридическим лицом в отсутствие оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю.

         По результатам настоящей проверки прокуратурой района 27.06.2013 и 28.06.2013 вынесены постановления о возбуждении дела об административном правонарушении по ст.7.1 КоАП РФ в отношении ООО «Честр-Инвест» и исполнительного директора организации, которые направлены для рассмотрения в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике.

         По результатам рассмотрения указанных административных дел с участием представителя прокуратуры района ООО «Честр-Инвест» и должностное лицо организации привлечены к административной ответственности в виде штрафа.

         По итогам проверки прокуратурой района внесено представление в ООО «Честр-Инвест» об устранении нарушений земельного законодательства.

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика