Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.07.12 - Проведено обобщение состояния законности за 1 полугодие 2013 г. в сфере противодействия терроризму на территории Калининского района г. Чебоксары.

Прокуратурой Калининского района г. Чебоксары проведено обобщение состояния законности за 1 полугодие 2013 г. в сфере противодействия терроризму на территории Калининского района г. Чебоксары.

Установлено, что в анализируемый период прокуратурой района, в том числе, с участием отделов полиции, администрации района и ОНД г. Чебоксары УНД ГУ МЧС России по ЧР проведена проверка на предмет антитеррористической защищенности 1 потенциально опасного объекта района, 2 объектов с массовым пребыванием граждан, 4 общеобразовательных учреждения, а также 4 управляющих компании.

По итогам проверки в адрес трех организаций прокуратурой района внесены представления об устранении нарушений и наказании виновных лиц. По результатам рассмотрения указанных актов прокурорского реагирования нарушения устранены и 3 лица привлечено к дисциплинарной ответственности.

Кроме того, по результатам проведенных проверок руководителю одного из образовательных учреждений объявлено предостережение о недопустимости нарушений законодательства о борьбе с терроризмом.

В анализируемый период прокуратурой района всего проведено 13 (АППГ-13) проверок соблюдения законодательства о противодействии терроризму (в том числе в правоохранительных органах), по результатам которых выявлено 7 нарушений (АППГ- 3) и внесено 3 представления об устранении нарушений (АППГ-1), по результатам рассмотрения которых 3 лица привлечено к дисциплинарной ответственности (АППГ-1).

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика