Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.06.26 - Организован и проведён правовой час по теме «Вопросы исполнения миграционного законодательства

17.06.2013 года прокуратурой Калининского района г. Чебоксары по адресу: г. Чебоксары, ул,* Калинина, д. 66, офис 217 (здание «Дом союзов»), организован и проведён правовой час по теме «Вопросы исполнения миграционного законодательства, в том числе, о регистрационном учете, о порядке выдачи паспортов, а также о межнациональных отношениях».

В рамках указанного мероприятия, кроме представителей прокуратуры Калининского района г. Чебоксары присутствовали представители Отдела УФМС России по Калининскому району г. Чебоксары и ЧРООП «Чувашрессовпроф».

В ходе проведения правового часа для населения озвучены отдельные положения Закона РФ от 25 июня 1993 г. № 5242-1 «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями).

Также, озвучены основные положения Федерального закона от 26.09.1997 № 125-ФЗ «О свободе совести и религиозных объединениях» и иных нормативных актов, касающихся вопросов регулирования межнациональных отношений.

По итогам выступления проведена работа по приему устных обращений граждан, в рамках которых обратилось 2 гражданина по вопросам порядка снятия с регистрационного учета по месту жительства и постановки на учет по другому месту жительства, в том числе, несовершеннолетних граждан.

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика