Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.07.23 - Осужден житель города Чебоксары гр. «П» за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Приговором Калининского районного суда г. Чебоксары от 15 июля 2013 осужден житель города Чебоксары гр. «П» за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

В судебном заседании установлено, что 10 марта 2013 года гр. «П», находясь возле дома № 3 по ул. Сапожникова города Чебоксары, будучи в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры с Кудряшовым А.В., нанес ему множество ударов кулаками по голове и туловищу, причинив Кудряшову А.В. телесные повреждения, которые причинили тяжкий вред здоровью.

От полученных травм Кудряшов А.В. скончался 11 марта 2013 года в лечебном учреждении.

Судом гр. «М» назначено наказание в виде лишения свободы на срок 10 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика