Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.08.16 - В 2013 возбуждено 4 дела об административном правонарушении по ст. 19.29 КоАП РФ, которой предусмотрены минимальные штрафные санкции

В ходе проведенных проверок прокуратурой района в 2013 возбуждено 4 дела об административном правонарушении по ст. 19.29 КоАП РФ, которой предусмотрены минимальные штрафные санкции для должностных лиц предприятий 20 тысяч рублей, для юридических лиц 100 тысяч рублей. По данной статье директору ООО «Февраль-27» назначен штраф 20000 рублей, юридическому лицу ООО «Прай Строй Холдинг» - 100 тысяч рублей.

В связи с этим разъясняю, что в силу требований ч.4 ст.12 Федерального закона и ч.2 ст.64.1 Трудового кодекса РФ работодатель при заключении трудового договора с гражданином, замещавшим должности государственной или муниципальной службы, перечень которых устанавливается нормативными правовыми актами Российской Федерации, в течении двух лет после его увольнения с государственной или муниципальной службы обязан в десятидневный срок сообщать о заключении такого договора представителю нанимателя (работодателю) государственного или муниципального служащего по последнему месту его службы в порядке, устанавливаемом нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Порядок сообщения таких сведений установлен постановлением Правительства РФ от 08.09.2010 г. № 70 «О порядке сообщения работодателем при заключении трудового договора с гражданином, замещавшим должности государственной или муниципальной службы, перечень которых устанавливается нормативными правовыми актами Российской Федерации, в течении 2 лет после его увольнения с государственной или муниципальной службы о заключении такого договора представителю нанимателя (работодателю) государственного или муниципального служащего по последнему месту его службы».

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика