Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.08.29 - Предстал перед судом житель нашей республики за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст. 166 УК РФ, т.е. за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон).

Предстал перед судом житель нашей республики за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст. 166 УК РФ, т.е. за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон).

В один из дней июля 201 Зг Я. после совместного распития спиртных напитков в квартире с К., воспользовавшись тем, что последний уснул, действуя с целью неправомерного завладения автомобилем, принадлежащим К., взяла с тумбы ключи от данного автомобиля. Затем она вышла во двор дома и, находясь на неохраняемой специально отведенной для парковки автомобилей стоянке, с помощью ключей открыла замок водительской двери, села в салон, завела двигатель и отъехала на нем с места стоянки, т.е. совершила угон автомобиля. Однако, не справившись с управлением, совершила дорожно-транспортное происшествие, после чего была задержана сотрудниками полиции.

За это деяние Калининским районным судом г. Чебоксары вынесен обвинительный приговор в виде ограничения свободы сроком на 2 года.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика