Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.09.16 - Рассмотрены гражданские дела по иску прокурора района к гражданам Любимову Н.С. и Ядровкину С.А. о прекращении действия права на управление транспортными средствами.

Калининским районным судом г. Чебоксары рассмотрены гражданские дела по иску прокурора района к гражданам Любимову Н.С. и Ядровкину С.А. о прекращении действия права на управление транспортными средствами.

Исковые требования прокурора мотивированы тем, что указанные граждане, имея водительские права, состоят на профилактическом учете в Республиканском наркологическом диспансере в связи с употреблением наркотических средств и привлекались к административной ответственности за употребление наркотических средств без назначения врача. При этом управление автотранспортными средствами гражданами, употребляющими наркотические средства, создает реальную угрозу возникновения ДТП, причинения вреда жизни, здоровью граждан, либо причинения иного имущественного ущерба неопределенному кругу лиц.

Заочными решениями Калининского районного суда г. Чебоксары от 03.09.2013 исковые требования прокурора удовлетворены.

Решения суда в законную силу не вступили.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика