Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.09.16 - Мировым судьей судебного участка № 4 Калининского района г. Чебоксары рассмотрено уголовное дело в отношении Муштакова Алексея, 1991 г.р., публично оскорбившего представителя власти.

Мировым судьей судебного участка № 4 Калининского района г. Чебоксары рассмотрено уголовное дело в отношении Муштакова Алексея, 1991 г.р., публично оскорбившего представителя власти.

19.08.2013 Муштаков, находясь в магазине «Евроспар» в состоянии сильного алкогольного опьянения, совершил административное правонарушение, ответственность за которое предусмотрена ч.1 ст.20.1 KoAII РФ, а именно: мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах.

При этом Муштаков, будучи недовольным правомерными действиями сотрудника полиции Явкина B.C., требовавшего прекратить противоправные действия и проехать в отдел полиции для разбирательства, публично оскорбил его как представителя власти, употребив высказывания в неприличной форме, глубоко противоречащие нравственным нормам и правилам поведения в обществе, унизив честь и достоинство последнего.

Приговором мирового судьи судебного участка № 4 Калининского района г.Чебоксары от 09.09.2013 Муштаков признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 10 000 рублей.

Приговор в законную силу не вступил.

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика