Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

2013.09.25 - Предстала перед судом жительница нашей республики за совершение преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 - ч.1 ст.158 УК РФ, т.е. за покушение на тайное хищение чужого имущества.

Предстала перед судом жительница нашей республики за совершение  преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 - ч.1 ст.158 УК РФ, т.е. за покушение на тайное хищение чужого имущества.

В один из дней июня 2013г Л., в состоянии алкогольного опьянения, воспользовавшись тем, что дверь кладовки на 5 этаже жилого дома открыта, а ее знакомый уснул, умышленно, из корыстных побуждений тайно похитила велосипед стоимостью 2500 рублей, причинив ее владельцу материальный ущерб на указанную сумму. После этого она пыталась скрыться с похищаемым имуществом, однако не смогла довести до конца свой преступный умысел, направленный на тайное хищение чужого имущества по независящим от нее обстоятельствам, так как была задержана знакомым неподалеку от места совершения преступления.     

За данное деяние в отношении Л. Калининским районным судом г. Чебоксары вынесен обвинительный приговор, согласно которому она должны отбыть в колонии-поселении срок 7 месяцев. 

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика